Нескучные выходные

 
 Как провести выходной с ребенком? Конечно с пользой. Утром ребята идут в Храм на службу. Затем у них начинаются занятия. А вот после пьем чай и отправляемся в небольшое путешествие.
   13 октября ребята с родителями побывали на долгожданной премьер спектакля "Спящая красавица".
Это гениальное произведение было создано в конце 19 столетия известным русским композитором Чайковским П.И. Все побывали в красивейшей сказке, где было противостояние добра и зла, сила любви, разрушающая темные чары.
   14 октября ребята стали участниками увлекательного путешествия по просторам Вселенной, посетив представление в цирке "АРРИОЛАС". Многие из них любят цирковое искусство, но были и такие, кто побывал впервые. И каждый вышел полный положительных эмоций.
 
20 октября было шумное веселье - поздравляли с Днем рождения ученика Воскресной школы "КОВЧЕГ" в кукольном театре. Посмотрели представление, а затем побывали в лаборатории, где боролись со злодеем, проводили опыты и участвовали в различных конкурсах и заданиях. В конце их ждали угощения и вручение грамоты.
   21 октября вся Воскресная семья побывала в одном из лучших коллекционных музеев России - ивановском историко-краееведческом музее имени Д. Г. Бурылина. Познакомились с предметами старины, фарфором, живописью, нумизматикой, оружием, книгами, предметами декоративно-прикладного искусства и многим другим.
 
 Каждый педагог, каждый родитель старается сделать так, чтобы ребенок субботний и воскресный день воспринимал как праздник. Храм, богослужение, друзья, чай, поход в театр, музей, футбол , в гости и т.д..









.