Чайная лавка

   27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф освятил новую трапезную для прихожан и паломников при Успенском кафедральном соборе города Иваново. 
  Здесь можно отведать ребёнку или взрослому, местному или приезжему различные блюда, выпить чай с травами, попробовать горячую выпечку. 

  Также можно заказать поминальный обед, собраться в кругу соратников и друзей по случаю Великих праздников. Радушно откроет двери Чайная лавка и для священнослужителей - в уютной обстановке ничто не помешает обсудить серьезные вопросы православной церкви, сочетая беседы за чашечкой монастырского чая. 
 Рождение новой жизни, крещение, венчание – это радостный повод для совместного посещения Чайной лавки, после совершенного в храме таинства. 
  В Чайной лавке разработано несколько видов меню на любой вкус. Для желающих возможен индивидуальный заказ. 
 Заботы в организации заказов возьмут на себя профессионалы, прекрасно разбирающиеся во всех нюансах проведения мероприятий. 
 Также стало доброй традицией устраивать в Чайной лавке концерты Воскресной школы «Ковчег», поэтические, рождественские вечорки, с приглашением известных людей. 

Мы рады видеть Вас ежедневно с 8-00 до 20-00 ежедневно 


Телефон: 8-910-982-44-91