Добровольцы в Москве

  Добрвольчество - это образ жизни. Православные добровольцы Ивановской митрополии стараются подарить радость людям своими мероприятиями. Часто получают мощный заряд позитива от доброделания и общения с друг другом. А недавно они совершили поездку, которая стала настоящим подарком.
   Москва. 2-3 марта. Сначала Сретенский монастырь. Выезд в ночь, литургия, интереснейшая экскурсия, затем Давидова пустынь - купание в святом источнике, вечерняя служба, исповедь и подготовка к Причастию.Согласитесь, первый день был насыщенным.
  Утро 3 марта, подъем в 5.45. Поездка в храм Христа Спасителя на патриаршую службу.
Помощь в наведении порядка на службе - здорово, но не просто. Но радость от Причастия, встречи с Патриархом стирает мысли об усталости. И вот, ребята едут обедать, снова экскурсия (уже Новоспасский монастырь), затем собираются в театр.
   Итак, театр. На удивление, спектакль не оставил всех равнодушными - игра актеров, интрига сюжета, уютный зал - произвели неизгладимое впечатление. Это еще не все! - добровольцам повезло пообщаться с актерами в неформальной обстановке.
  Всю обратную дорогу горячо обсуждалась поездка с духовником иереем Георгием Витязевым.
  
Дружба помогает творить настоящие чудеса! Так например, Московские добровольцы организовали это чудо, а в другой раз Ивановские добровольцы постараются порадовать их.